| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Application | Dock |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 장점 | 주문 제작된, 원래 공장 |
| 소재 | 상위 수준 천연 고무 |
| 보증 | 36개월 |
| 적용 | 잠수함 도크 펜더 |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 상위 수준 천연 고무 |
| 보증 | 36개월 |
| 적용 | 잠수함 도크 펜더 |
| 직경 | 0.5 ~ 4.5m |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 장점 | 주문 제작된, 원래 공장 |
| 보증 | 36개월 |
| 길이 | 1 ~ 12m |
| 적용 | 잠수함 도크 펜더 |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 장점 | 주문 제작된, 원래 공장 |
| 보증 | 36개월 |
| 적용 | 잠수함 도크 펜더 |
| 직경 | 0.5 ~ 4.5m |
| 상품 이름 | 평형추와 유압 공기식 해저 펜더 ISO17357-1:2014 미 해군 표준 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 NR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 사이즈 | 사용자 지정 크기 |
| 초기의 압력 | 50kPa |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 이점 | 맞춤형 공장 |
| 보증 | 36 개월 |
| 신청 | 독 |
| 지름 | 0.5 ~ 4.5m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| 제품명 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 이점 | 맞춤형 공장 |
| 애플리케이션 | 독 |
| 지름 | 0.5 ~ 4.5m |
| 압력 | 50 kPa ~ 80 kPa |
| 제품명 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 이점 | 맞춤형 공장 |
| 애플리케이션 | 독 |
| 지름 | 0.5 ~ 4.5m |
| 보증 | 36개월 |