| 제품명 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 이점 | 맞춤형 공장 |
| 애플리케이션 | 독 |
| 보증 | 36개월 |
| 재료 | 최상위 천연 고무 |
| 제품명 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 이점 | 맞춤형 공장 |
| 보증 | 36개월 |
| 재료 | 최상위 천연 고무 |
| 압력 | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| 상품 이름 | ISO17357은 D3.3M 유압 공기식 해저 펜더 흑색 컬러 평형추를 증명했습니다 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 지름 | 1700mm-4500mm |
| 길이 | 5500mm-12000mm |
| 상품 이름 | 해저 펜더 미 해군 ISO17357-1:2014 천연 고무 흑색 컬러 D4500 파쇄 부분 저항 |
|---|---|
| 재료 | 최고 수준 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357, ISO9001 |
| 차원 | 4.5*12.0M |
| 초기의 압력 | 50kPa |
| 상품 이름 | 맞춤화된 해저 공기 요코하마 타입 펜더 반대 충돌 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| 테촌로지 | 안티-아그링 방폭, 전체적 와인딩 |
| 견고성 | 60±10 버팀목 A |
| 상품 이름 | 해저 펜더 ISO17357은 안전판에 의해서 뜨는 50kPa 3.3*6.5M 해양 안전성에게 자격을 주었습니다 |
|---|---|
| 표준 | 국제 항로 회의, ISO17357-1:2014 |
| 열 전도도 | =<0.034 |
| 견고성 | 50±10은 또는 고객의 요구를 지지합니다 |
| 신장 | ≥400 |
| 상품 이름 | STS 작동 요코하마 펜더 천연 고무 3.3M ISO17357 표준 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 보강 | 나일론 코드 |
| 덮개 | 체인 타이어 네트 |
| 직경 범위 | 0.5m에서부터 4.5m |
| 상품 이름 | STS를 위한 3.3*6.5M 공기식 방충재 ISO 17357-1:2014 증명된 안전판 |
|---|---|
| 재료 | 높은 수준 천연 고무 |
| 표준 | 국제 항로 회의, ISO17357 |
| 색 | 검정색 |
| 증명서 | CCS/ BV/ SGS / ABS |
| 상품 이름 | 요코하마 펜더 ISO17357-1:2014는 3.3*6.5M CTN 종 에어 블럭 50kPa를 안내합니다 |
|---|---|
| 지름 | 500-4500 밀리미터 |
| 길이 | 1000-12000 밀리미터 |
| 에너지 흡수 | 6-6473 KJ |
| 반동력 | 64-7984 나트 |