| 제품명 | 브이형 펜더 |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 보트 선박 선착장 부두 부두 항구 |
| 재료 | 고품질 NR |
| 부분 | 도크 펌퍼 |
| 상품 이름 | ISO17357-1:2014 표준 잠수함 펜더 유압 공기식 D2500 타입 플랫폼 공항 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 천연 고무 |
| 사이즈 | D*L--2.5*5.5M |
| 동작 압력 | 50kPa |
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| 상품 이름 | 롤러 러버 펜더 플랫폼 항구 대단히 큰 ABS 증명서를 잡아 매는 선박 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 부분 | 펜더, 갑자기 |
| 사이즈 | 고객의 요구조건에 따라서 |
| 색 | 검거나 어떠한 색 |
| 상품 이름 | 수송하기 위한 선박을 위한 SGS 승인된 플랫폼 요코하마 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 부분 | 체인 타이어 네트 |
| 초기의 압력 | 50KPa 또는 80KPa |
| 상품 이름 | ISO17357 플랫폼 고무 방현재 요코하마 부동식 방충재 CTN 타입 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 부분 | 체인 타이어 네트 |
| 초기의 압력 | 50kPa 또는 80kPa |
| 제품 이름 | 도크 펜더 트러 보드 펜더 및 배머 를 사용하여 트러 보드를 효율적으로 보호 하십시오 |
|---|---|
| 소재 | 고성능 천연 고무 |
| 색상 | 블랙, 그레이... 등 |
| 단단함 | 65 +/- 5 쇼어 A |
| 밀도 | 2.3~3.9g/cm3 |
| 상품 이름 | 선박 부두를 위해 해양인 원통 펜더 플랫폼 고무 방현재 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 설계 스타일 | 독 |
| 메탈 타입 | Q235 HDG |
| 색 | 검정색 (선택적인 더 많은 색) |
| 상품 이름 | PIANC2002는 원통 해양 설비 과중한 업무 충돌 D800 계류를 증명했습니다 |
|---|---|
| 재료 | NR, NBR, FKM, SIL / VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| 내경 | 75-1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 경도 범위 | 20' -90' 버팀목 A |
| 상품 이름 | 해양 배 디형 펜더는 D200H 고에너지 흡수 부두 숙소를 특화했습니다 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D200H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 사이즈 | 맞춤형 |
| 유연성 | 매우 좋아 |