| 증명서 | BV, DNV, SGS, LR, CCS |
|---|---|
| 상품 이름 | 브이형 펜더 |
| 형태 | V는 형성합니다 |
| 길이 | 주문 제작됩니다 |
| 두께 | 필요에 따라 |
| 상품 이름 | 해양 보트 팬더를 표류시키는 항공기 타이어 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 최고 수준 천연 고무 |
| 부분 | 보트 사이드 고무 펜더 |
| 애플리케이션 | 선박과 플랫폼을 위해 사용됩니다 |
| 색 | 검정색 |
| 제품 이름 | 요코하마 공기식 방충재 |
|---|---|
| 소재 | 천연 고무 |
| 직경 | 500mm-4500mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 길이 | 1000mm-12000mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 작업 압력 | 50KPa 또는 80KPa |
| 상품 이름 | 보트 보호를 위한 천연 고무 고정된 펜더 아크 고무 방현재 600H 브이형 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무, NBR, 실리콘 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 범주 | 고정된 고무 방현재 |
| 제품 이름 | 예인선 타이어 펜더 원통형 펜더 도킹 및 계류용 예인선 범퍼 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D600 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 소재 | 고성능 천연 고무 |
| 종류 | 원통입니다 |
| 제품 이름 | 브이형 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고품질 NR |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 적용 | 보트 선박 선착장 부두 부두 항구 |
| 상품 이름 | 부두 배 범퍼를 위한 새로운 디자인 원통 해양 설비 CMF600D BV 증명서 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 색 | 검 회색이어 또는 필요에 따라 |
| 내경 | 75-1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 상품명 | 중공 D 고무 펜더 섹션 보트 펜더/고무 범퍼 도크 보호 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D500H |
| 처리 서비스 | 성형, 절단 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 제품 이름 | 보트 고무 펑더 중용용 고무 펑퍼 장착판 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 500mm ~ 2000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 상품 이름 | 공기 고무 방현재 ISO17357-1:2014 STS 부두 배 대단히 큰 4.5*9.0M |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 초기의 압력 | 50kPa |