| 상품 이름 | 안전성 정박 디형 고무 방현재는 큰 부두 부두 배 범퍼의 역할을 합니다 |
|---|---|
| 방식 | D 형상 형태 |
| 견고성 | 66 쇼레아 |
| 작동 온도 | -60~350C |
| 사이즈 | 주문 제작된 사이즈 |
| 상품 이름 | 주문 제작된 PIANC2002 콘 고무 방현재 900H ABS 증명서 공항 계류 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무, 회분식활성슬러지법, NBR |
| 모델 번호 | DF-CRF900H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 상품 이름 | 100% 천연 고무 열쇠 구멍 펜더는 항구 계류에 대하여 표준인 보트 팬더 PIANC2002를 당깁니다 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 타입 | 열쇠 구멍 타입 터그 보트 |
| 신장 | ≥300% |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 상품 이름 | 국제 항로 회의 생산 열쇠 구멍 펜더는 보트 팬더 K350 타입 뱃머리와 엄격한 대단히 큰 펜더를 당깁니다 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무, 회분식활성슬러지법, NBR |
| 모델 번호 | DF-K350H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 상품 이름 | ISO 17357 펜더 요코하마 고무 방현재 공기 질 기준 플랫폼 공항 STS |
|---|---|
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 인증 | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| 지름 | 500mm-4500mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 제품 이름 | 실린더형 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 천연 고무 |
| 직경 | 100 밀리미터 내지 1200 밀리미터 |
| 길이 | 필요에 따라 |
| 보강 | 고품질 NR, NBR, SR, CR |
| 제품 이름 | 해양 안전 선박 보호용 천연 OEM 고무 실린더 펜더 도크 |
|---|---|
| 소재 | 천연 고무 |
| 직경 | 100 밀리미터 내지 1200 밀리미터 |
| 길이 | 필요에 따라 |
| 보강 | 고품질 NR, NBR, SR, CR |
| 제품 이름 | 베스트셀러 턴 보트 펀더 컨투어 보트 펀더 턴 보트 벙퍼 |
|---|---|
| 소재 | 고성능 천연 고무 |
| 색상 | 블랙, 그레이... 등 |
| 단단함 | 65 +/- 5 쇼어 A |
| 밀도 | 2.3~3.9g/cm3 |
| 제품 이름 | 도크 펜더 트러 보드 펜더 및 배머 를 사용하여 트러 보드를 효율적으로 보호 하십시오 |
|---|---|
| 소재 | 고성능 천연 고무 |
| 색상 | 블랙, 그레이... 등 |
| 단단함 | 65 +/- 5 쇼어 A |
| 밀도 | 2.3~3.9g/cm3 |
| Features | High Strength and Durable Construction, Advanced Roller Technology, Customizable Design Options, Low Maintenance Design |
|---|---|
| Maximum Deflection | 125mm-520mm |
| Rubber Specification | ASTM D2000, SAE J200 |
| Capacity | 10T-40T |
| Advantages | Unparalleled Manufacturing Experience, State of the Art Production Facilities, Innovative Design Capabilities, Rigorous Quality Control Processes |