| 제품 이름 | 떠있는 폼 페인더 수중 페인더 에바 폼 보트 페인더 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 고성능과 Iso 증명서를 가진 Eva 뜨 거품 구조망 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 플랫폼 고무 방현재 |
|---|---|
| 인증 | ISO9001 |
| 키워드 | 고무 펜더 가격 |
| 특징 | 내마모성, 충돌 방지 |
| 기술 | 돌출 몰딩 |
| 제품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 소재 | NR |
| 크기 | 맞춤형 |
| 특징 | 내구성 소재 |
| 제품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 색상 | 검은색 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 적용 | 선박 기착 |
| 제품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 적용 | 항구 |
| 소재 | NR |
| 제품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 색상 | 블랙 |
| 특징 | 고에너지 흡수 |
| 적용 | 선박 기착 |
| 상품 이름 | ISO17357-1:2014 생산 요코하마 고무 방현재 BV는 50kPa를 증명합니다 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 NR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 초기의 압력 | 50kPa |
| 상품 이름 | 요코하마 고무 방현재 ISO17357-1:2014 생산 STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| 재료 | 고성능 천연 고무 |
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| 증명서 | DNV BV CCS LR ABS |
| 초기의 압력 | 50kPa와 80kPa |
| 상품 이름 | 갑자기 해양인 요코하마 고무 방현재 ISO17357-1:2014 표준 3.3M 공항 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 천연 고무 |
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| 증명서 | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| 초기의 압력 | 50kPa와 80kPa |