| 제품명 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 응용 | 포트 터미널 |
| 제품명 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 보증 | 24개월 |
| 제품명 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 심벌 마크 | 맞춤형 |
| 용법 | 어선을 보호하세요 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 공기 고무 방현재 ISO17357-1:2014 STS 부두 배 대단히 큰 4.5*9.0M |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 초기의 압력 | 50kPa |
| 상품 이름 | ISO17357-1:2014 공기식 방충재 3.3*6.5M 80kPa STS 작동 갑자기 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| 테촌로지 | 안티-아그링 방폭, 전체적 와인딩 |
| 견고성 | 50±10 버팀목 A |
| 신장 | ≥400 |
| 상품 이름 | 흑색 컬러를 흡수하는 100% 환경적 주요한 고무 방현재 산업적 에너지 |
|---|---|
| 타입 | 주요한 브이형 |
| 길이 | 1000-3500mm |
| 높이 | 200mm-1000mm |
| 증명서 | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| 상품 이름 | PIANC2002 열쇠 구멍 펜더는 보트 팬더 오존 & UV 저항 어선 범퍼 보호를 당깁니다 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 NR / NBR / 회분식활성슬러지법을 입으세요 |
| 타입 | 열쇠 구멍 타입 |
| 사이즈 | 200-350H, Lmax=2000 |
| 신장 | ≥300% |
| 상품 이름 | 유압 공기식 해저 펜더 ISO17357과 PIANC2002 숙소 플랫폼 50kPa 플로팅 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| 테촌로지 | 안티-아그링 방폭, 전체적 와인딩 |
| 견고성 | 50±10 버팀목 A |
| 신장 | ≥400 |
| 상품 이름 | 항공기 타이어와 PIANC2002 해양 부두 공기식 방충재 3.3 X 6.5m 보트 부두 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 상위 수준 천연 고무 |
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| 색 | 검정 또는 맞춤 색상 |
| 인증 | ISO9001-2008 BV CCS ABS |
| 상품 이름 | 운반하기 위해 선박을 위해 맞춤화된 요코하마 해양 부풀게할 수 있는 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 천연 고무 |
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| 증명서 | DNV BV CCS LR ABS |
| 초기의 압력 | 50KPa와 80KPa |