| 상품 이름 | 팔려고 내놓 공기인 50Kpa 떠있는 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 사이즈 | 주문 제작된 사이즈 |
| 초기의 압력 | 50kPa, 80kPa |
| 제품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 특징 | 내구성 소재 |
| 보증 | 36 개월 |
| 애플리케이션 | 포트 |
| 제품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 특징 | 내구성 소재 |
| 애플리케이션 | 포트 |
| 심벌 마크 | 사용자 정의 |
| 제품명 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 부분 | 돌쩌귀 |
| 재료 | NBR |
| 제품명 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 심벌 마크 | 맞춤형 |
| 용법 | 어선을 보호하세요 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | STS 작동 요코하마 펜더 천연 고무 3.3M ISO17357 표준 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 보강 | 나일론 코드 |
| 덮개 | 체인 타이어 네트 |
| 직경 범위 | 0.5m에서부터 4.5m |
| 상품 이름 | 안전판과 공기식 방충재 50 kPa 3.3*6.5m을 표류시키는 ISO17357 요코하마 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 초기의 압력 | 50kPa, 80kPa |
| 상품 이름 | 해양 보트 팬더를 표류시키는 항공기 타이어 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 최고 수준 천연 고무 |
| 부분 | 보트 사이드 고무 펜더 |
| 애플리케이션 | 선박과 플랫폼을 위해 사용됩니다 |
| 색 | 검정색 |
| 상품 이름 | 체인과 타이어로 정박하는 보트를 위한 선박 부두 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | STS 펜더 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-12000mm |