| 상품 이름 | ISO 17357은 4.5*9.0M 요코하마 부동식 방충재 CTN 타입 천연 고무를 승인했습니다 |
|---|---|
| 표준 | 국제 항로 회의, ISO17357-1:2014 |
| 열 전도도 | =<0.034 |
| 견고성 | 60±10은 또는 고객의 요구를 지지합니다 |
| 신장 | ≥400 |
| 상품 이름 | NBR / NR 고무 아크 고무 방현재 1000H 주문 제작된 파쇄 부분 저항 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR |
| 타입 | 일반 |
| 로고 | 주문 제작된 로고는 받아들입니다 |
| 사이즈 | 사용자 지정 크기 |
| 모델 번호 | DF-1000H |
|---|---|
| 상품 이름 | PIANC2002 생산은 해양인 플랫폼을 위한 펜더 천연 고무 1000H를 원뿔꼴로 만듭니다 |
| 특징 | 오래간 높은 E/R.H 가치 |
| 사이즈 | 쿠스토미즈드는 받아들였습니다 |
| 로고 | 주문 제작된 로고는 에바일에이블드 |
| 상품 이름 | 사용된 부풀게할 수 있는 플로팅 공기 요코하마 고무 방현재 선박 어선 |
|---|---|
| 부분 | STS 펜더 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 색 | 검정색 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 상품 이름 | 국제 항로 회의와 ISO17357 표준 공기 고무 방현재 다이야덧 사슬 순수한 해양 안전성 |
|---|---|
| 재료 | 최상품 NR, NBR, SR |
| 색 | 검거나 주문 제작됩니다 |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| 길이 | 1,000 밀리미터 - 12,000 밀리미터 |
| 제품 이름 | 보트 고무 펑더 중용용 고무 펑퍼 장착판 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 500mm ~ 2000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 제품명 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 부분 | 돌쩌귀 |
| 패키지 | 나무 팔레트, 나무 케이스 |
| 상품 이름 | 부두 배를 위한 C1300H 콘 고무 방현재 해군 산업적 PIANC2002 생산 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무, NBR, 실리콘 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 범주 | 플랫폼 고무 방현재 |
| 상품 이름 | CTN 타입 플랫폼 고무 방현재 공기식 방충재 3.3*6.5M ISO17357 |
|---|---|
| 재료 | 마모 저항자 NR SR NBR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 부분 | 체인 타이어 네트 |
| 초기의 압력 | 50KPa / 80KPa |
| 상품 이름 | 보트 부두에 대해 인증된 도매 가격 eva 폼 채워진 펜더 화려한 2.0*3.5m ISO9001 |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| 타입 | 부동식 방충재 |
| 신장 | ≥350% |
| 견고성 | 75-95 버팀목 A |