| 상품 이름 | 부두 배 보호를 위한 고정된 펜더 콘 고무 방현재 1600H 천연 고무 |
|---|---|
| 재료 | 반대 나이든 NR |
| 모델 번호 | DF-C1600H |
| MOQ | 1개 부분 |
| OEM | 환영받습니다 |
| 상품 이름 | 보트 부두 버퍼를 위해 맞춤화된 PIANC2002 800H 추상체 고무 방현재 흑색 컬러 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-CRF800H |
| 타입 | 고정된 고무 방현재 |
| 표준 | PIANC2002 |
| 사이즈 | 사용자 지정 크기 |
| 제품명 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 응용 | 포트 터미널 |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 제품 이름 | 3.3*6.5M 해상/계류/항구/항만/해군 선착장용 페리 폼 충전 펜더 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-3.3*6.5M |
| 소재 | 고밀도 에바 |
| 반동력 | 54kN 내지 7353kN |
| 에너지 흡수 | 3.8KN-M 내지 7720KN-M |
| 제품명 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 이점 | 맞춤형 공장 |
| 애플리케이션 | 독 |
| 지름 | 0.5 ~ 4.5m |
| 재료 | 최상위 천연 고무 |
| 제품명 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 이점 | 맞춤형 공장 |
| 애플리케이션 | 독 |
| 지름 | 0.5 ~ 4.5m |
| 보증 | 36개월 |
| 제품명 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 이점 | 맞춤형 공장 |
| 보증 | 36개월 |
| 재료 | 최상위 천연 고무 |
| 압력 | 50 kPa ~ 80 kPa |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 장점 | 주문 제작된, 원래 공장 |
| 보증 | 36개월 |
| 적용 | 잠수함 도크 펜더 |
| 직경 | 0.5 ~ 4.5m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 이점 | 맞춤형 공장 |
| 보증 | 36 개월 |
| 신청 | 독 |
| 지름 | 0.5 ~ 4.5m |