| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 제품명 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 부분 | 돌쩌귀 |
| 제품명 | 공압 고무 펜더 |
|---|---|
| 기준 | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 어선을 보호하세요 |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 유형 | 원통형 |
| 제품명 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 응용 | 포트 터미널 |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업적 부두 항구 배 |
| 특징 | 취급되도록 쉽습니다 |
| 인증 | PIANC, ABS, DNV |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 상품 이름 | 대단히 큰 플랫폼 고무 방현재 다리 MV 펜더 UHMW-PE는 공항 부두를 위해 거닙니다 |
|---|---|
| 부분 | 더 갑자기 도킹하세요 |
| 재료 | 반대 나이든 천연 고무 |
| 출현 | 매끄러운 충돌 |
| 방식 | 다리 / MV 타입 |
| 상품 이름 | 모듈 설계 플랫폼 공항 범퍼와 아주 튼튼하 요소 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | 더 갑자기 도킹하세요 |
| 재료 | 반대 나이든 천연 고무 |
| 출현 | 매끄러운 충돌 |
| 타입 | 기본 유형 |
| 제품 이름 | 요코하마 공기식 방충재 |
|---|---|
| 소재 | 천연 고무 |
| 직경 | 500mm-4500mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 길이 | 1000mm-12000mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 작업 압력 | 50KPa 또는 80KPa |
| 제품 이름 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 특징 | 고성능은 강력합니다 |
| 부속품 | 프런트 패널, 직면 패드, 체인, 기타 등등 |