| 상품 이름 | 보트 보호를 위한 PIANC2002 고정된 펜더 디형 펜더 천연 고무 500H |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D500H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 유연성 | 매우 좋아 |
| 상품 이름 | 아주 튼튼한 500H 브이형 펜더 천연 고무 부두 배 보호 안전성 PIANC2002 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무, 회분식활성슬러지법, NBR |
| 모델 번호 | DF-V500 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 특징 | 뛰어난 충격 흡수 |
|---|---|
| 종류 | 브이형 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 견고한 천연고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| 상품 이름 | 맞춤화된 해저 공기 요코하마 타입 펜더 반대 충돌 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| 테촌로지 | 안티-아그링 방폭, 전체적 와인딩 |
| 견고성 | 60±10 버팀목 A |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |
| 제품 이름 | 플랫폼 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | NR |
| 응용 프로그램 | 항구 선박 보호 |
| 특징 | 내마모성, 충돌 방지 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 상품 이름 | NBR 800 브이형 고무 방현재 해양 안전성 플랫폼 고무 방현재 파쇄 부분 저항 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 천연 고무 |
| 색 | 검은, 회색... 기타 등등 |
| 견고성 | 65 +/- 5 버팀목 A |
| 비중 | 2.3 ~3.9 g/cm3 |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 상위 수준 천연 고무 |
| 보증 | 36개월 |
| 직경 | 0.5 ~ 4.5m |
| 적용 | 잠수함 도크 펜더 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |