| 제품명 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 재료 | NR |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 제품 이름 | 실린더 해양 펠더 시스템 해양 도킹 펠더 및 보트 펠더 해양 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 검은색, 회색, 흰색 또는 고객 요구 사항 |
| 내경 | 75mm - 1000mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항 |
| 특징 | 고에너지 흡수 |
|---|---|
| 부분 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | A급 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 실제 길 | 1~6.5m |
| 소재 | EVA 및 폴리유레탄 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 특징 | 좋은 안정성과 안전성 |
|---|---|
| 종류 | 브이형 고무 방현재 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 내구성이 뛰어난 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 보트 슈퍼 코너 펜더 중용 고무 펜더 고무 해상 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 500mm ~ 2000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 특징 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | A급 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 길쭉함 | ≥300% |
| 소재 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 특징 | 고에너지 흡수 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 로고 | 커스텀 로고는 받아들였습니다 |
|---|---|
| 승인됩니다 | SGS, ABS, ISO9001 |
| 경도 범위 | 20°-90° A 해안 |
| 표준 | PIANC2002, ABS, SGS, ISO9001 |
| 특징 | 방수/자외선 차단/노화 방지 |