| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 플랫폼 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | NR |
| 크기 | 맞춤형 |
| 특징 | 내마모성, 충돌 방지 |
| 예어 | 고무 펜더 가격 |
| 제품명 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 이점 | 맞춤형 공장 |
| 애플리케이션 | 독 |
| 지름 | 0.5 ~ 4.5m |
| 압력 | 50 kPa ~ 80 kPa |
| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 유효 길이 | 1 ~ 6.5m |
| 용법 | 충돌 방지 |
| 특징 | 설치가 쉽고 경량을 처리합니다 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 제품명 | 플랫폼 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | NR |
| 특징 | 내마모성, 충돌 방지 |
| 예어 | 고무 펜더 가격 |
| 기술 | 돌출 몰딩 |
| 상품 이름 | PIANC2002 표준 부유 발포체 펜더 3.3*6.5M 화려한 배 독 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 마모 저항자 PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 타입 | 부동식 방충재 |
| 신장 | ≥350% |
| 견고성 | 75-95 버팀목 A |
| 제품 이름 | 콘 고무 펠더 내구성 건설 해상 펠더 패널 높은 충격 저항 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 100mm ~ 3000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 상품 이름 | 300H 해양 플랫폼 항구 범퍼를 위아르-레지스팅 디형 고무 방현재 흑색 컬러 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D300H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 사이즈 | 맞춤형 |
| 유연성 | 매우 좋아 |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 장점 | 주문 제작된, 원래 공장 |
| 보증 | 36개월 |
| 길이 | 1 ~ 12m |
| 적용 | 잠수함 도크 펜더 |