| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 사용 | 계류 작업 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 적용 | 독 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 소재 | NR |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 직경 | 500mm-4500mm |
| 상품 이름 | 요코하마 고무 방현재 ISO17357-1:2014 생산 STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| 재료 | 고성능 천연 고무 |
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| 증명서 | DNV BV CCS LR ABS |
| 초기의 압력 | 50kPa와 80kPa |
| 상품 이름 | ISO17357-1:2014 공기식 방충재 3.3*6.5M 80kPa STS 작동 갑자기 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| 테촌로지 | 안티-아그링 방폭, 전체적 와인딩 |
| 견고성 | 50±10 버팀목 A |
| 신장 | ≥400 |
| 상품 이름 | 맞춤화된 해저 공기 요코하마 타입 펜더 반대 충돌 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| 테촌로지 | 안티-아그링 방폭, 전체적 와인딩 |
| 견고성 | 60±10 버팀목 A |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 소재 | NR |
| 특징 | 고품질의 재료 |
| 직경 | 500mm-4500mm |
| 제품명 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 용법 | 어선을 보호하세요 |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 보증 | 24개월 |
| 제품명 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 보증 | 24개월 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 제품명 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 재료 | NR |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 지름 | 500mm-4500mm |