| 상품 이름 | ISO17357은 D3.3M 유압 공기식 해저 펜더 흑색 컬러 평형추를 증명했습니다 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 지름 | 1700mm-4500mm |
| 길이 | 5500mm-12000mm |
| 제품 이름 | 플랫폼 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 소재 | NR |
| 특징 | 내식성, 경량 |
| 기능 | 충격 흡수 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | NR |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 제품 이름 | 플랫폼 고무 방현재 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 적용 | 항구 |
| 소재 | NR |
| 이름 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 설치 | 가볍게 |
| 포장 | 깔판 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 선박 | 익스프레스/항공/해상 |
| 처짐 | 52.5% -55% |
| 상품 이름 | 주요한 고무 방현재 두꺼운 검은 경질 고무 소재 평평한 NBR 천연 고무 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무, NBR, 실리콘, EPDM, FKM, 회분식활성슬러지법 |
| 타입 | 브이형 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| MOQ | 1 |
| 상품 이름 | PIANC&ISO 롤러 펜더 쿠션 롤러 NR / NBR 파쇄 부분 저항 플랫폼 해양 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | PIANC2002, HGT 2866-2016 |
| 증명서 | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| 보증 | 36개월 |
| 부분 | 해양 에어백 |
|---|---|
| 프린팅 로고 | 따뜻하게 어서 오십시오 |
| 설치 | 가볍게 |
| 수명 | 15-20년 |
| 적용 | 선박 기착점, 항구, 제트 |
| 처짐 | 52.5%-55% |
|---|---|
| 수명 | 15-20년 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 적용 | 선박 기착점, 항구, 제트 |
| 설치 | 가볍게 |
| 특징 | 방수/자외선 차단/노화 방지 |
|---|---|
| OEM | 어서 오십시오 |
| 색상 | 검은색 |
| 유지보수 | 낮은 |
| 단단함 | 20-90 버팀목-A 또는 IRHD |