| 제품 이름 | 실린더형 해상 해상 도크 펜더 배 보호 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C300 |
| 내경 | 75~1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |
| 제품 이름 | 중국 실린더적 펜더 트러보트 타이어 펜더 트러보트 배 펌퍼 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D600 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 소재 | 고성능 천연 고무 |
| 종류 | 원통입니다 |
| 제품 이름 | 예인선 타이어 펜더 원통형 펜더 도킹 및 계류용 예인선 범퍼 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D600 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 소재 | 고성능 천연 고무 |
| 종류 | 원통입니다 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 소재 | NR |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 제품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 소재 | NR |
| 크기 | 맞춤형 |
| 특징 | 내구성 소재 |
| 제품 이름 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 특징 | 고성능은 강력합니다 |
| 인증서 | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| 제품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 색상 | 블랙 |
| 특징 | 고에너지 흡수 |
| 적용 | 선박 기착 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| 상품 이름 | 3.3*6.5M STS를 위한 요코하마 펜더 ISO 17357-1:2014 공인된 안전판 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| 테촌로지 | 안티-아그링 방폭, 전체적 와인딩 |
| 견고성 | 60±10 버팀목 A |
| 신장 | ≥400 |
| 상품 이름 | 보트 부두를 위한 열 저항성 주요한 고무 방현재 Eco 우호적 천연 고무 300H |
|---|---|
| 타입 | 주요한 브이형 |
| 사이즈 | 사용자 지정 크기 |
| 비중 | 1.35~2.0 g/cm3 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |