| 제품명 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 키 | 400~3000MM |
| 부속품 | 전면 패널, 페이스 패드, 체인.. |
| OEM은 허락했습니다 | 예 |
| 제품명 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 재료 | NR |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 제품명 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 보증 | 24개월 |
| 제품명 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 심벌 마크 | 맞춤형 |
| 용법 | 어선을 보호하세요 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | 천연 고무 |
|---|---|
| 상품 이름 | 선박 함수를 위해 주문 제작된 실린더형 충돌 터그 보트 펜더 600*300 |
| 색 | 검정색 |
| 타입 | 원통입니다 |
| 수명 | 18-20년 |
| 상품 이름 | ISO17357-1:2014 CTN을 표류시키는 생산 요코하마 펜더 STS 플랫폼은 타이핑합니다 |
|---|---|
| 지름 | 500-4500 밀리미터 |
| 길이 | 1000-12000 밀리미터 |
| 표준 | ISO9001, ISO17357 |
| 증명서 | CCS/ BV/ SGS / ABS |
| 상품 이름 | 노화하는 펜더를 반대 맞춘 과중한 업무를 성형하는 OEM 병역 아크 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 반대 나이든 NR |
| 모델 번호 | DF-V800 |
| 색 | 고객은 루키리망 |
| 사이즈 | 고객은 루키리망 |
| 상품 이름 | 원통 해양 설비 국제 항로 회의는 노화하는 충돌을 D1000 충돌방지가 반대 증명했습니다 |
|---|---|
| 재료 | 최고 질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1000D |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 상품 이름 | 프랑스선급협회 공인된 롤러 펜더 D1300 플랫폼 고무 범퍼 100% 천연 고무 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 천연 고무 |
| 타입 | 휠 완충판 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 상품 이름 | 부동식 방충재를 잡아 매는 2.0*3.5M 공기식 방충재 ISO17357 표준 |
|---|---|
| 표준 | 국제 항로 회의, ISO17357-1:2014 |
| 열 전도도 | =<0.034 |
| 견고성 | 50±10 버팀목 A |
| 신장 | ≥400 |