| 상품 이름 | STS를 위한 3.3*6.5M 공기식 방충재 ISO 17357-1:2014 증명된 안전판 |
|---|---|
| 재료 | 높은 수준 천연 고무 |
| 표준 | 국제 항로 회의, ISO17357 |
| 색 | 검정색 |
| 증명서 | CCS/ BV/ SGS / ABS |
| 상품 이름 | 600H 반대 충돌을 본뜨는 주문 제작된 콘 고무 방현재 NR 재료 안전성 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 NR |
| 형태 | 콘타입 |
| 높이 | 500H-2000H |
| 온도 | -40' C-120' C |
| 상품 이름 | 주문 제작된 W 종류 터그 보트 펜더 W 펜더 뱃머리와 함미 보호 천연 고무 |
|---|---|
| 재료 | 충돌, NR, NBR, 회분식활성슬러지법 |
| 타입 | 터그 보트 W 펜더 |
| 높이 | 200mm-450mm |
| 길이 | 2000 밀리미터 |
| 제품 이름 | 산업용 유연 고무 펜더 해상 펜더 매어링 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1000H |
| 키 | 500-3000mm |
| 종류 | 고정 셀 타입 |
| 제품 이름 | 셀러 고무 펜더 패널 펜더 트러보트 펜더 볼러드 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고밀도 NR/NBR |
| 모델 번호 | DF-C1700H |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 신장 | ≥300% |
| 단단함 | 20-90 버팀목-A 또는 IRHD |
|---|---|
| 길쭉함 | ≥300% |
| 기능 | 펜더링 |
| 종류 | 원통입니다 |
| OEM | 어서 오십시오 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 소재 | NR |
| 특징 | 고품질의 재료 |
| 직경 | 500mm-4500mm |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 소재 | NR |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 직경 | 500mm-4500mm |
| 제품 이름 | 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 봉사 생활 | 10~15년 |
| 소재 | NR |
| 제품 이름 | 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 봉사 생활 | 10~15년 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 온도 | -40℃~300℃ |