| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 적용 | 산업적 부두 항구 배 |
| 특징 | 취급되도록 쉽습니다 |
| 인증 | PIANC, ABS, DNV |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 특징 | 비교 할 수 없는 내구성 |
|---|---|
| 종류 | 고무 펜더 V형 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 고품질 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 특징 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | A급 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | Eva 플로팅 폼 펜더 해양 보트 폴리우레탄 폴리우레아 고무 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품명 | 공압 고무 펜더 |
|---|---|
| 기준 | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 어선을 보호하세요 |
| 제품 이름 | 콩고 고무 펠더 패널 고무 펠더 떠 있는 공기 고무 펠더 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 1000mm~6000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 제품 이름 | 콩고무 펑더 콩고무 펑더 콩고무 펑더 콩고무 펑더 맑은 펑더 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 100mm ~ 2000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 제품 이름 | 우수한 D 유형 펜더 파일 프로텍터 부두 벽 펜더 고무 펜더 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D100H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 소재 | 천연 고무 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 사용 | 계류 작업 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 적용 | 독 |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 애플리케이션 | 산업적 부두 항구 배 |
| 특징 | 취급되도록 쉽습니다 |
| 인증 | PIANC, ABS, DNV |