| 제품 이름 | 50kpa 잠수함 펠러 수압압 잠수함 고무 펠러 도크 스링 타입 |
|---|---|
| 소재 | 최고 수준 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357, ISO9001 |
| 크기 | 4.5*12.0M |
| 초기의 압력 | 50kPa |
| 제품명 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 키 | 400~3000MM |
| 용법 | 선박, 항구, 항구, 항구 |
| 부속품 | 전면 패널, 페이스 패드, 체인.. |
| 특징 | 브이형 펜더 |
|---|---|
| 종류 | 고무 펜더 V형 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 고급 천연고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 특징 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | A급 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 상품 이름 | 체인과 타이어로 정박하는 보트를 위한 선박 부두 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | STS 펜더 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-12000mm |
| 특징 | 우수한 임팩트 저항 |
|---|---|
| 종류 | 고무 펜더 V형 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 고급 천연고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 중국 콩 고무 펜더 고무 도크 펜더 해상 고무 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 1000mm~3000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 특징 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | A급 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 연장 | ≥300% |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 애플리케이션 | 산업적 부두 항구 배 |
| 제품 이름 | 중국 공장 콩 모양 고무 펜더 콩 모양 고무 배머 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 100mm ~ 5000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |