| 제품명 | 공압 고무 펜더 |
|---|---|
| 기준 | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 어선을 보호하세요 |
| 특징 | 신축성 작동 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 특징 | 뛰어난 수평 안정성 |
| 제품명 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 키 | 400~3000MM |
| OEM은 허락했습니다 | 예 |
| 용법 | 선박, 항구, 항구, 항구 |
| 제품 이름 | 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 압력 | 50kPa, 80kPa |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 제품 이름 | 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | NR |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 특징 | 환경적으로 친소재 |
| 제품 이름 | 신뢰할 수 있는 실린더적 해상 펠더 수레 보트 펠더 고무 펠더 |
|---|---|
| 소재 | 고성능 NR/NBR |
| 모델 번호 | DF-C500 |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 신장 | ≥300% |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 특징 | 뛰어난 수평 안정성 |
| 제품 이름 | 고성능 원통형 해양 펜더 도크 범퍼 펜더 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 검은색, 회색, 흰색 또는 고객 요구 사항 |
| 내경 | 70mm - 1000mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항 |
| 제품 이름 | 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 봉사 생활 | 10~15년 |
| 사용 | 어선을 보호하세요 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 제품 이름 | 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 봉사 생활 | 10~15년 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 온도 | -40℃~300℃ |