| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 봉사 생활 | 10~15년 |
| 특징 | 부식 저항성 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 상품 이름 | 해양 선박 선박 요코하마 타이어와 체인이 있는 공압 천연 고무 펜더는 도크 선박을 보호합니다 |
|---|---|
| 지름 | 500 밀리미터 - 4,500 밀리미터 |
| 길이 | 1,000 밀리미터 - 12,000 밀리미터 |
| 재료 | 고품질 NR |
| 초기의 압력 | 50kPa, 80kPa |
| 상품 이름 | 플랫폼 부동식 방충재 요코하마 공기 고무 방현재 ISO17357 표준 |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| 색 | 검거나 주문 제작됩니다 |
| 지름 | 500 밀리미터 - 4500 밀리미터 |
| 길이 | 1000 밀리미터 - 12000 밀리미터 |
| 상품 이름 | ISO17357-1:2014 표준 요코하마 펜더 80kPa STS 작동 3.3*6.5M |
|---|---|
| 재료 | 높은 수준 천연 고무 |
| 표준 | 국제 항로 회의, ISO17357 |
| 색 | 검정색 |
| 증명서 | CCS/ BV/ SGS / ABS |
| 상품 이름 | 50kPa 부두 플로팅 고무 방현재 ISO17357 표준 부두 배 계류 |
|---|---|
| 재료 | 상등품 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 부분 | 체인 타이어 네트 |
| 초기의 압력 | 50KPa 또는 80KPa |
| 상품 이름 | 플랫폼을 위한 ISO17357-1:2014 표준 요코하마 공기식 방충재 3.3*6.5m 50kPa |
|---|---|
| 지름 | 300-4500 밀리미터 |
| 길이 | 1000-12000 밀리미터 |
| 에너지 흡수 | 6-6473 KJ |
| 반동력 | 64-7984 나트 |
| 상품 이름 | 선창에 배를 위한 직업적인 뜨 요코하마 압축 공기를 넣은 고무 구조망 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | PIANC2014, ISO17357-1:2014 |
| 증명서 | CCS LR BV ABS |
| 색 | 검정색 |
| 상품 이름 | 체인과 타이어로 정박하는 보트를 위한 선박 부두 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | STS 펜더 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-12000mm |
| 제품 이름 | 플랫폼 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | NBR |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 안전 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 적용 | 선박 대 선박, 부두 |
| 제품 이름 | 요코하마 공기식 방충재 |
|---|---|
| 소재 | 천연 고무 |
| 직경 | 500mm-4500mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 길이 | 1000mm-12000mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 작업 압력 | 50KPa 또는 80KPa |