| 상품 이름 | 우수한 디자인 전례 없는 보호 요코하마 펜더 가격/크기/치수 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 보강 | 다층 나일론 타이어 코드 직물 |
| 지름 | 0.5m-4.5m 또는 맞춤형 |
| 상품 이름 | ISO17357-1:2014 공기 충돌 프데 타이어 사슬은 요코하마 플로팅을 얻습니다 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 색 | 검정색 |
| 지름 | 500mm-4,500 밀리미터 |
| 길이 | 1,000mm-12,000 밀리미터 |
| 상품 이름 | 요코하마 펜더 ISO17357-1:2014는 3.3*6.5M CTN 종 에어 블럭 50kPa를 안내합니다 |
|---|---|
| 지름 | 500-4500 밀리미터 |
| 길이 | 1000-12000 밀리미터 |
| 에너지 흡수 | 6-6473 KJ |
| 반동력 | 64-7984 나트 |
| 상품 이름 | 4.5*9.0M 공기 부동식 방충재 ISO 17357은 CTN 타입 천연 고무를 승인했습니다 |
|---|---|
| 지름 | 500-4500 밀리미터 |
| 길이 | 1000-12000 밀리미터 |
| 표준 | ISO9001, ISO17357 |
| 증명서 | CCS/ BV/ SGS / ABS |
| 상품 이름 | 3.3*6.5M STS를 위한 요코하마 펜더 ISO 17357-1:2014 공인된 안전판 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| 테촌로지 | 안티-아그링 방폭, 전체적 와인딩 |
| 견고성 | 60±10 버팀목 A |
| 신장 | ≥400 |
| 상품 이름 | 부동식 방충재를 잡아 매는 2.0*3.5M 공기식 방충재 ISO17357 표준 |
|---|---|
| 표준 | 국제 항로 회의, ISO17357-1:2014 |
| 열 전도도 | =<0.034 |
| 견고성 | 50±10 버팀목 A |
| 신장 | ≥400 |
| 상품 이름 | 배 보호를 위한 STS 작전 공기식 방충재 천연 고무 ISO17357 50KPA |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| Length | 1000mm-12000mm |
| 상품 이름 | 요코하마는 공기 해양 부동식 방충재 해양 보트 배 부분을 타이핑합니다 |
|---|---|
| 지름 | 500-4500 밀리미터 |
| 길이 | 1000-12000 밀리미터 |
| 에너지 흡수 | 6-6473 KJ |
| 반동력 | 64-7984 나트 |
| 상품 이름 | 요코하마 펜더 ISO17357-1:2014 기술 CTN 해저 소수점형 |
|---|---|
| 재료 | 높은 수준 NR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1개 부분 |
| 증명서 | CCS, BV, LR, 리나, 크로나, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| 상품 이름 | STS 작동을 위한 펜더를 표류시키는 ISO17357 생산 요코하마 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NR, SR, NBR |
| Standard | ISO17357-1:2014 |
| 처리 서비스 | 성형, 절단 |
| 초기의 압력 | 50KPa와 80KPa |