| 상품 이름 | 유연하고 내구성이 뛰어난 디자인 해양 우수한 선박 정박 솔루션 공압 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NR + SBR |
| 색 | 컬러 맞춤 |
| 견고성 | 60+/-10 해안 A |
| 인장 강도 | ≥18MPa |
| 상품 이름 | 갑자기 해양인 요코하마 고무 방현재 ISO17357-1:2014 표준 3.3M 공항 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 천연 고무 |
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| 증명서 | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| 초기의 압력 | 50kPa와 80kPa |
| 상품 이름 | 사용된 부풀게할 수 있는 플로팅 공기 요코하마 고무 방현재 선박 어선 |
|---|---|
| 부분 | STS 펜더 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 색 | 검정색 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 특징 | 뛰어난 수평 안정성 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 특징 | 뛰어난 수평 안정성 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 소재 | NR |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 상품 이름 | 해군 회색 요코하마 범퍼 펜더부는 뜨겁게 직류 전기로 자극된 플랜지를 담급니다 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 NR, SR, NBR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 인장 강도 | ≥18 |
| 초기의 압력 | 80KPa |
| 상품 이름 | ISO17357과 PIANC2002 공기식 방충재 3.3*6.5M CTN 타입 50kPa 안전판 |
|---|---|
| 재료 | 비용 효과적 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357, ISO9001 |
| 부분 | STS 펜더 |
| 증명서 | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| 상품 이름 | 갑자기 해양인 공기 고무 방현재 ISO17357-1:2014 표준 3.3M 공항 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 인장 강도 | ≥18 |
| 초기의 압력 | 80KPa |
| 상품 이름 | 맞춤화된 해저 공기 요코하마 타입 펜더 반대 충돌 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| 테촌로지 | 안티-아그링 방폭, 전체적 와인딩 |
| 견고성 | 60±10 버팀목 A |