| 상품 이름 | 300H 해양 플랫폼 항구 범퍼를 위아르-레지스팅 디형 고무 방현재 흑색 컬러 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D300H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 사이즈 | 맞춤형 |
| 유연성 | 매우 좋아 |
| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 특징 | 내구성이 있고 견고합니다 |
| 이름 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 설치 | 가볍게 |
| 포장 | 깔판 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 선박 | 익스프레스/항공/해상 |
| 처짐 | 52.5% -55% |
| 상품 이름 | PIANC2002 브이형 펜더 해양 V500H 독 범퍼 고정된 고무 방현재 과중한 업무 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-V500H |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 반동력 | 78kN 내지 1015kN |
| 제품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 특징 | 내구성 소재 |
| 심벌 마크 | 사용자 정의 |
| 용법 | 어선을 보호하세요 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | NR |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 상품 이름 | NBR 70 브이형 아크 고무 방현재 마모 저항자 해양 안전성 플랫폼 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 천연 고무 |
| 색 | 검은, 회색... 기타 등등 |
| 견고성 | 65 +/- 5 버팀목 A |
| 비중 | 2.3 ~3.9 g/cm3 |
| 제품 이름 | 실린더 해양 펠더 시스템 해양 도킹 펠더 및 보트 펠더 해양 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 검은색, 회색, 흰색 또는 고객 요구 사항 |
| 내경 | 75mm - 1000mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항 |
| 제품 이름 | 실린더적 해상 펠더 배 배 배 배 펠더 시스템 해상 도킹 펠더 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 검은색, 회색, 흰색 또는 고객 요구 사항 |
| 내경 | 75mm - 1000mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항 |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 애플리케이션 | 산업적 부두 항구 배 |
| 특징 | 취급되도록 쉽습니다 |