| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 500mm ~ 2000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 제품 이름 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 적용 | 항구 |
| 소재 | NR |
| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 크기 | 맞춤 크기 |
| 색상 | 검은 색과 맞춤형 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 제품명 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 이점 | 맞춤형 공장 |
| 보증 | 36개월 |
| 재료 | 최상위 천연 고무 |
| 압력 | 50 kPa ~ 80 kPa |
| 제품명 | 브이형 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 고품질 NR |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 부분 | 도크 펌퍼 |
| 제품명 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 부분 | 돌쩌귀 |
| 패키지 | 나무 팔레트, 나무 케이스 |
| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 유효 길이 | 1 ~ 6.5m |
| 용법 | 충돌 방지 |
| 특징 | 설치가 쉽고 경량을 처리합니다 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 특징 | 내구성이 있고 견고합니다 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 상품 이름 | NBR / NR 콘 고무 방현재 1200H PIANC2002 파쇄 부분 저항 플랫폼 해양 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 천연 고무 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 신장 | ≥300% |
| 인증 | PIANC2002, ISO, SGS |