| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 제품명 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 재료 | NR |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 제품명 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업적 부두 항구 배 |
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 특징 | 취급되도록 쉽습니다 |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 제품명 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 부분 | 돌쩌귀 |
| 패키지 | 나무 팔레트, 나무 케이스 |
| 제품 이름 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 소재 | NBR |
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 부두 보호셀 고무 방현재 800H 파쇄 부분 저항 슈퍼 등급 해양 배 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 견고성 | 20-90 버팀목-A 또는 IRHD |
| 샘플 | 자유로이 제공됩니다 |
| 특징 | 워터포어브 / 자외선 증명 / 반대 노화 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 유형 | 원통형 |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |