| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 상위 수준 천연 고무 |
| 보증 | 36개월 |
| 직경 | 0.5 ~ 4.5m |
| 적용 | 잠수함 도크 펜더 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 고무 사양 | ASTM D2000, SAE J200 |
| 특징 | 높은 E/RH 값, 내마모성 |
| 용량 | 10T-40T |
| 표본 | 요청된 것으로 |
| 제품명 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 응용 | 포트 터미널 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 특징 | 뛰어난 수평 안정성 |
| 특징 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | A급 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품명 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 응용 | 포트 터미널 |
| 특징 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | A급 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품명 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 포트 |
| 용법 | 어선을 보호하세요 |
| 보증 | 36개월 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |