| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 콩나루머리 펠더 해양 펠더 고무 펠더 실린더 펠더 고무 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 부분 | 플랫폼 펜더 |
| 높이 | 2000mm~5000mm |
| 평가된 전환 | 70% - 72% |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 상품 이름 | 선박용 보트 하이드로 요코하마 공압 펜더 가격/카탈로그 P50 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 키워드 | 공기식 방충재 |
| 색 | 검은색, 빨간색, 파란색, 녹색 등 |
| 동작 압력 | 50kPa, 80kPa |
| 제품 이름 | 롤러 페인더 보트 충돌 방지 롤러 고무 페인더 |
|---|---|
| 소재 | 고밀도 천연 고무 |
| 종류 | 휠 펜더 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 제품명 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 포장 | 비닐 봉지+팔레트 |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 상품 이름 | 부두 배 범퍼를 위한 새로운 디자인 원통 해양 설비 CMF600D BV 증명서 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 색 | 검 회색이어 또는 필요에 따라 |
| 내경 | 75-1000mm |
| 외부 직경 | 150-2000mm |