| 제품 이름 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 응용 프로그램 | 포트 터미널 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 롤러 펜더 |
|---|---|
| 재료 | NBR |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 응용 프로그램 | 포트 터미널 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 제품명 | 공압 고무 펜더 |
|---|---|
| 기준 | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 용법 | 어선을 보호하세요 |
| 특징 | 신축성 작동 |
| 제품 이름 | 공기식 방충재 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC |
| 직경 | 500mm-4500mm |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 상품 이름 | NBR 800 추상체 고무 방현재 흑색 컬러 해양 안전성 플랫폼 펜더 마모 저항자 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-CRF800H |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 디자인 | 세관 그림 |
| 상품 이름 | 범퍼를 정박시키는 H1000 콘 고무 방현재 천연 고무 마모 저항자 보트 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 NR |
| 형태 | 콘타입 |
| 인증 | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| 색 | 고객의 요구 |
| 상품 이름 | 환경적인 아주 튼튼하 부유 발포체 펜더 700x1500 PIACN 기준 100% |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 PU 폼, 폴리우레탄 스킨 |
| 처리 서비스 | 성형, 절단 |
| 연장 | ≥350% |
| 인증 | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| 상품 이름 | 요코하마 공압 도크 고무 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 지름 | 500mm-4500mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 길이 | 1000mm-12000mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 동작 압력 | 50KPa 또는 80KPa |
| 제품 이름 | 플라팅 스폼 페인더 가벼운 스폼 쿠션 페인더 부풀이 스폼 도크 경비 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 실린더적 해상 펠더 배 배 배 배 펠더 시스템 해상 도킹 펠더 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 검은색, 회색, 흰색 또는 고객 요구 사항 |
| 내경 | 75mm - 1000mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항 |