| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 소재 | NR |
| 특징 | 고품질의 재료 |
| 직경 | 500mm-4500mm |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 소재 | NR |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 직경 | 500mm-4500mm |
| 제품 이름 | 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 봉사 생활 | 10~15년 |
| 소재 | NR |
| 제품 이름 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 소재 | 고성능 천연 고무 |
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 포장 | 비닐 봉투 + 팔레트 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | NR |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 제품 이름 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 소재 | NBR |
| 제품 이름 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 소재 | NBR |
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 충돌 방지 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 색상 | 빨강, 검정, 노랑 |
| 특징 | 설치가 쉽고 경량을 처리합니다 |
| 상품 이름 | 600H 반대 충돌을 본뜨는 주문 제작된 콘 고무 방현재 NR 재료 안전성 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 NR |
| 형태 | 콘타입 |
| 높이 | 500H-2000H |
| 온도 | -40' C-120' C |
| 상품 이름 | 세포 고무 방현재 과중한 업무 긴 수명은 해양 대단히 큰 고정된 펜더를 삭감합니다 |
|---|---|
| 재료 | 최고 품질 NR / NBR |
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 신장 | ≥300% |
| 증명서 | ABS, CCS, BV, LR, DNV |