| 상품 이름 | 배 계류를 위한 부속물 부두 안전성과 최고 해양 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 우수한 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1150H |
| 표준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색 | 어떠한 색 |
| 상품 이름 | 해양 선박 요코하마 고무 방현재 ISO 17357 보트 선박 보호 |
|---|---|
| 재료 | NR, SR, NBR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 애플리케이션 | 선박과 플랫폼을 위해 사용됩니다 |
| 색 | 검정색 |
| 상품 이름 | 해양 선박 선박 요코하마 타이어와 체인이 있는 공압 천연 고무 펜더는 도크 선박을 보호합니다 |
|---|---|
| 지름 | 500 밀리미터 - 4,500 밀리미터 |
| 길이 | 1,000 밀리미터 - 12,000 밀리미터 |
| 재료 | 고품질 NR |
| 초기의 압력 | 50kPa, 80kPa |
| 특징 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | A급 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 산업용 유연 고무 펜더 해상 펜더 매어링 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1000H |
| 키 | 500-3000mm |
| 종류 | 고정 셀 타입 |
| 제품 이름 | 배 배 요트를 위한 탄력 있는 뜨 거품 구조망 Eva 물자 거품에 의하여 채워지는 구조망 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 탄력성 | 좋아 |
|---|---|
| 표본 | 요청된 것으로 |
| 분류 | 롤러 고무 펜더 |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 용량 | 10T-40T |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 소재 | NR |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 제품 이름 | 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 봉사 생활 | 10~15년 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 온도 | -40℃~300℃ |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |