| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 길쭉함 | ≥300% |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 제품 이름 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 특징 | 고성능은 강력합니다 |
| 인증서 | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 상품 이름 | 플랫폼과 부두를 위한 해양 선박 부두 고무 방현재 셀 펜더 CL800H |
|---|---|
| 재료 | 고성능 천연 고무 |
| 높이 | 400 내지 3000 밀리미터 |
| 인증 | PIANC, DNV, ABS, BV, LR |
| 부속물 | 프런트 패널, 표면 패드, 체인, 기타 등등 |
| 모델 번호 | DF-1500H |
|---|---|
| 상품 이름 | 해양 안전 플랫폼 콘 고무 방현재 하이퍼 오메가 펜더 PIANC2002 기준 |
| 특징 | 방수된 높은 E/R.H 가치 |
| 사이즈 | 주문 제작된 채 받아들여집니다 |
| 로고 | 주문 제작된 로고는 에바일에이블드 |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 길쭉함 | ≥300% |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 상품 이름 | 배 부두 요코하마 공기 에어 블럭 펜더 3.3Mx6.5M 해양 계류 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 제품 이름 | 2500x5000mm 잠수함 구조망 수직 팽창식 보트 구조망 |
|---|---|
| 소재 | 최고 수준 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357, ISO9001 |
| 크기 | 4.5*12.0M |
| 초기의 압력 | 50kPa |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 길쭉함 | ≥300% |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 부식 | 낮은 |
|---|---|
| 형태 | 실린더 |
| 성능 | 스테이블 |
| 압력 | 높은 |
| 영향 | 높은 |
| Material | Rubber |
|---|---|
| Color | Black |
| 무게 | 빛 |
| 압력 | 50kPa, 80kPa |
| 장력입니다 | 높은 |