| 재료 | 천연 고무, SS400 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 상품 이름 | 1800H 해양인 추상체 펜더 국제 항로 회의 표준 블랙 칼라 고무 독 범퍼 |
| 색 | 검정색 |
| 특징 | 높은 E/R.H 가치 |
| 상품 이름 | ISO17357 플랫폼 고무 방현재 요코하마 부동식 방충재 CTN 타입 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 부분 | 체인 타이어 네트 |
| 초기의 압력 | 50kPa 또는 80kPa |
| 상품 이름 | 천연 고무 세포 고무 방현재 흑색 컬러 OEM 서비스 반대 나이든 보호 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR / NBR |
| 모델 번호 | DF-C1700H |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 신장 | ≥300% |
| 상품 이름 | PIANC2002 세포 고무 방현재 1250H NR 플랫폼 경제적 고에너지 흡수 |
|---|---|
| 재료 | 최고 질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1250H |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 상품 이름 | 부동식 방충재를 잡아 매는 2.0*3.5M 공기식 방충재 ISO17357 표준 |
|---|---|
| 표준 | 국제 항로 회의, ISO17357-1:2014 |
| 열 전도도 | =<0.034 |
| 견고성 | 50±10 버팀목 A |
| 신장 | ≥400 |
| 상품 이름 | ISO 17357 펜더 요코하마 고무 방현재 공기 질 기준 플랫폼 공항 STS |
|---|---|
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 인증 | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| 지름 | 500mm-4500mm (다른 규격이 맞춤화될 수 있습니다) |
| 상품 이름 | 수송하기 위한 선박을 위한 SGS 승인된 플랫폼 요코하마 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 부분 | 체인 타이어 네트 |
| 초기의 압력 | 50KPa 또는 80KPa |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 에바 |
| 모델 번호 | DF-1200mm*2000mm |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 지름 | 500mm-4500mm |
| 제품 이름 | 효율적인 보호 원통형 해양 펜더는 안정적인 해안선 방어를 보장합니다. |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 검은색, 회색, 흰색 또는 고객 요구 사항 |
| 내경 | 75mm - 1000mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항 |
| 제품 이름 | 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | NR |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 특징 | 환경적으로 친소재 |