| 상품 이름 | NBR / NR 고무 아크 고무 방현재 1000H 주문 제작된 파쇄 부분 저항 범퍼 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR |
| 타입 | 일반 |
| 로고 | 주문 제작된 로고는 받아들입니다 |
| 사이즈 | 사용자 지정 크기 |
| 상품 이름 | 아주 튼튼한 1800H 콘 고무 방현재 부두 배 대단히 큰 보호 파쇄 부분 저항 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 NR를 입으세요 |
| 모델 번호 | DF-C1800H |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 포장 | 벌거벗은 포장, 프레임 포장, 팔레트 포장 |
| 상품 이름 | 배와 부두를 위한 50kPa 요코하마 고무 방현재 보트 사이드 고무 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 사이즈 | 주문 제작된 사이즈 |
| 초기의 압력 | 0.05MPa / 0.08MPa |
| 제품 이름 | 떠있는 폼 페인더 수중 페인더 에바 폼 보트 페인더 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 플라팅 스폼 페인더 가벼운 스폼 쿠션 페인더 부풀이 스폼 도크 경비 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 사슬 그물 70kg/M 3 조밀도 19mm 폴리우레아 간격을 가진 2x4m 뜨 거품 구조망 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 고성능과 Iso 증명서를 가진 Eva 뜨 거품 구조망 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 플랫폼 고무 방현재 |
|---|---|
| 인증 | ISO9001 |
| 키워드 | 고무 펜더 가격 |
| 특징 | 내마모성, 충돌 방지 |
| 기술 | 돌출 몰딩 |
| 제품 이름 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 길쭉함 | ≥300% |
| 소재 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |