| 특징 | 유연성과 굽힘성이 좋음 |
|---|---|
| 종류 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 전문가급 천연고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 탄력성 | 좋아 |
|---|---|
| 표본 | 요청된 것으로 |
| 분류 | 롤러 고무 펜더 |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 용량 | 10T-40T |
| 제품 이름 | 럭보트 펠러 |
|---|---|
| 소재 | 고성능 천연 고무 |
| 인장 강도 | ≥16 MPA |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 포장 | 비닐 봉투 + 팔레트 |
| 상품 이름 | 체인과 타이어로 정박하는 보트를 위한 선박 부두 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 부분 | STS 펜더 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-12000mm |
| 제품 이름 | PU 폼 충전 펜더 부동 부력 공압 보호 용기 선착장 |
|---|---|
| 소재 | 마모 저항자 PU 거품, 내부 파이프, 나일론 보강, 폴리우레테인 피부 |
| 종류 | 부동식 방충재 |
| 부분 | 폼 펜더 |
| 신장 | ≥350% |
| 특징 | 우수한 임팩트 저항 |
|---|---|
| 종류 | 고무 펜더 V형 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 고급 천연고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 떠 있는 폼 펠더 해군 수비 폼 보트 펠더 해군 쿠션 폼 가득 펠더 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |
| 제품 이름 | 플랫폼 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | NBR |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 안전 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 적용 | 선박 대 선박, 부두 |
| 제품 이름 | 공기 고무 방현재 |
|---|---|
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 압력 | 50kPa, 80kPa |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 상품 이름 | ISO17357-1:2014 CTN을 표류시키는 생산 요코하마 펜더 STS 플랫폼은 타이핑합니다 |
|---|---|
| 지름 | 500-4500 밀리미터 |
| 길이 | 1000-12000 밀리미터 |
| 표준 | ISO9001, ISO17357 |
| 증명서 | CCS/ BV/ SGS / ABS |