| 제품명 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 부분 | 돌쩌귀 |
| 재료 | NBR |
| 제품명 | 실린더형 해상기 |
|---|---|
| 기준 | PIANC2002, ISO9001 |
| 색상 | 검은 색 또는 맞춤형 |
| 부분 | 돌쩌귀 |
| 패키지 | 나무 팔레트, 나무 케이스 |
| 제품명 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 이점 | 맞춤형 공장 |
| 애플리케이션 | 독 |
| 지름 | 0.5 ~ 4.5m |
| 압력 | 50 kPa ~ 80 kPa |
| 상품 이름 | 해양 플랫폼 스퀘어 고무 방현재 고에너지 흡수 교대 플랫폼 숙소 혈관 |
|---|---|
| 부분 | 더 갑자기, 플랫폼 |
| 애플리케이션 | 공항, 도킹합니다 |
| 기능 | 보호 |
| 높이 | 150-600 밀리미터 |
| 상품 이름 | ISO17357과 PIANC2002 표준 요코하마 펜더 3.3*6.5M CTN 타입 50kPa |
|---|---|
| 재료 | 최고 수준 NR |
| 표준 | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1개 부분 |
| 증명서 | CCS ABS LR BV TUV ISO |
| 상품 이름 | 사용된 부풀게할 수 있는 플로팅 공기 요코하마 고무 방현재 선박 어선 |
|---|---|
| 부분 | STS 펜더 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 색 | 검정색 |
| 지름 | 300mm-4500mm |
| 상품 이름 | 선박용 보트 하이드로 요코하마 공압 펜더 가격/카탈로그 P50 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무 |
| 키워드 | 공기식 방충재 |
| 색 | 검은색, 빨간색, 파란색, 녹색 등 |
| 동작 압력 | 50kPa, 80kPa |
| 상품 이름 | 600H 반대 충돌을 본뜨는 주문 제작된 콘 고무 방현재 NR 재료 안전성 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 NR |
| 형태 | 콘타입 |
| 높이 | 500H-2000H |
| 온도 | -40' C-120' C |
| 상품 이름 | OEM 병역 콘 고무 방현재는 노화하는 펜더를 반대 몰딩 과중한 업무를 맞추어줍니다 |
|---|---|
| 재료 | 반대 나이든 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-CRF1000 |
| 색 | 검정색 |
| 용법 | 산업적 계류용 완충 장치 |
| 제품 이름 | 배 배 요트를 위한 탄력 있는 뜨 거품 구조망 Eva 물자 거품에 의하여 채워지는 구조망 |
|---|---|
| 소재 | 클로즈 셀 폼, 나일론 강화, 폴리유레탄 피부 |
| 색상 | 신기하네 |
| 직경 | 300mm-4500mm |
| 길이 | 500mm-9000mm |