| 상품 이름 | 300H 브이형 고무 방현재 오존 & UV 저항 낮은 물 흡착성 보호 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 NR |
| 형태 | 브이형 |
| 높이 | 200mm-1000mm |
| 길이 | 1000mm-3500mm |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | NR |
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 표준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 이름 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 설치 | 가볍게 |
| 포장 | 깔판 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 선박 | 익스프레스/항공/해상 |
| 처짐 | 52.5% -55% |
| 상품 이름 | 플랫폼 버퍼 300 주요한 고무 방현재 마모 저항자 특화 천연 고무 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-ARF300H |
| 타입 | 주요한 브이형 |
| 표준 | PIANC2002 |
| 사이즈 | 사용자 지정 크기 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |
| 재료 | 고품질 NR |
|---|---|
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 보트 선박 선착장 부두 부두 항구 |
| 제품명 | 브이형 펜더 |
| 상품 이름 | 범퍼를 정박시키는 H1000 콘 고무 방현재 천연 고무 마모 저항자 보트 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 NR |
| 형태 | 콘타입 |
| 인증 | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| 색 | 고객의 요구 |
| 상품 이름 | DF-V600H 브이형 펜더 해양 계류 보트 부두는 마모 저항자를 특화했습니다 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무, NBR, 실리콘, EPDM, FKM, 회분식활성슬러지법 |
| 모델 번호 | DF-V600H |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 디자인 | 세관 그림 |
| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 특징 | 내구성이 있고 견고합니다 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 상품명 | 정박을 위한 저항하는 자연 고무 콘 구조망 PIANC 2002 기준을 착용하십시오 |
|---|---|
| 재료 | 고성능 천연 고무 |
| 색상 | 블랙, 그레이... 등 |
| 경도 | 65 +/- 5 쇼어 A |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |