| 제품명 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 애플리케이션 | 포트 |
| 용법 | 어선을 보호하세요 |
| 보증 | 36개월 |
| 특징 | 높은 에너지 흡수 능력 |
|---|---|
| 종류 | 브이형 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 탄력성 있는 천연 고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 특징 | 뛰어난 수평 안정성 |
| 특징 | 쉬운 시설 및 정비 |
|---|---|
| 종류 | 브이형 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 고성능 천연고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 잠수함 펜더 |
|---|---|
| 장점 | 주문 제작된, 원래 공장 |
| 보증 | 36개월 |
| 길이 | 1 ~ 12m |
| 적용 | 잠수함 도크 펜더 |
| 특징 | 고에너지 흡수 |
|---|---|
| 종류 | 브이형 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 견고한 천연고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 상품 이름 | 방수 탄력적 아크 고무 방현재 DF-ARF600H 브이형 해양 고정된 충돌 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 타입 | 주요한 브이형 |
| 신장 | ≥300% |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| 제품 이름 | 실린더 해양 펠더 시스템 해양 도킹 펠더 및 보트 펠더 해양 |
|---|---|
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 색상 | 검은색, 회색, 흰색 또는 고객 요구 사항 |
| 내경 | 75mm - 1000mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항 |
| 두께 | 필요에 따라 |
|---|---|
| 형태 | V는 형성합니다 |
| 너비 | 맞춤형 |
| 소재 | 천연 고무 |
| MOQ | 1 |