| 상품 이름 | 해양 부두 브이형 펜더 천연 고무 보트 선박 PIANC2002 V500H |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 천연 고무 |
| 색깔 | 검은, 회색... 기타 등등 |
| 견고성 | 65 +/- 5 버팀목 A |
| 서피스 | 매끄럽거나 감촉이 있습니다 |
| 제품 이름 | 브이형 펜더 |
|---|---|
| 적용 | 보트 선박 선착장 부두 부두 항구 |
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 소재 | 고품질 NR |
| 부분 | 도크 펌퍼 |
| 재료 | 천연 고무 |
|---|---|
| 폭 | 주문 제작됩니다 |
| 상품 이름 | 브이형 펜더 |
| 색 | Black/Grey/White/As는 요구했습니다 |
| 두께 | 필요에 따라 |
| 상품 이름 | 주문 제작된 아주 튼튼하 디형 펜더 PIANC2002 300H 무의미한 D 해양 수송함 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-D300H |
| 표준 | PIANC2002, HGT2866-2016 |
| 증명서 | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| 보증 | 36개월 |
| 제품명 | 부유 발포체 펜더 |
|---|---|
| 유효 길이 | 1 ~ 6.5m |
| 용법 | 충돌 방지 |
| 특징 | 설치가 쉽고 경량을 처리합니다 |
| 레이어 | 5~10개의 층 |
| 제품명 | 주요한 고무 방현재 |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 심벌 마크 | 맞춤형 |
| 용법 | 어선을 보호하세요 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제품명 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 보증 | 24개월 |
| 특징 | 효율적인 에너지 흡수 |
|---|---|
| 종류 | 브이형 고무 방현재 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 최고급 천연고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 요코하마 고무 방현재 |
|---|---|
| 길이 | 1000mm-12000mm |
| 기준 | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| 부속품 | 타이어, 강철 체인은 벨소리를 매답니다 |
| 특징 | 뛰어난 수평 안정성 |
| 상품 이름 | 천연 고무 맞춘 주요한 고무 방현재 V500H Eco 우호적 안전성 탄력성 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 NR를 입으세요 |
| 모델 번호 | DF-V500H |
| 서비스온을 처리하기 | 몰딩 |
| 포장 | 팔레트 |