| 상품 이름 | 천연 고무 맞춘 브이형 고무 방현재 V500H Eco 우호적 안전성 탄력성 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 NR를 입으세요 |
| 모델 번호 | DF-V500 |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 포장 | 플라스틱 Bag+Pallet |
| 제품 이름 | 브이형 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고품질 NR |
| 부분 | 도크 펌퍼 |
| 단단함 | ≤82 쇼어 A |
| 적용 | 보트 선박 선착장 부두 부두 항구 |
| 재료 | 매끄러운 NR |
|---|---|
| 상품 이름 | 해양 정박을 위한 수송함 브이형 펜더 긴 서비스 수명 300H명 |
| 패키지 | 나무 용기 |
| 형태 | V 드럼 형태 |
| 인증 | ROHS/ISO9001/ISO14001/TS16949 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 특징 | 내구성이 강하고 견고함 |
| 제품명 | 브이형 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 고품질 NR |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 부분 | 도크 펌퍼 |
| 상품 이름 | 플랫폼 버퍼 H300 디형 펜더 국제 항로 회의 표준 천연 고무 해양 계류용 버퍼 |
|---|---|
| 모델 번호 | DF-DH300 |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 기능 | 충격 흡수 |
| 상품 이름 | 보트 부두 버퍼를 위한 열 저항성 디형 펜더 PIANC2002 검은 충돌은 보호합니다 |
|---|---|
| 재료 | 천연 고무, NBR, 실리콘, EPDM |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 품질 | 높은 수준 |
| 로고 | 주문 제작된 로고는 받아들입니다 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |