| 상품 이름 | PIANC2002 생산 세포 고무 방현재 C1000H 해양 독 범퍼 혈관 |
|---|---|
| 재료 | 고급 품질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1000H |
| 높이 | 500-3000mm |
| 타입 | 고정 세포 종류 |
| 상품 이름 | 천연 고무 세포 고무 방현재 흑색 컬러 OEM 서비스 반대 나이든 보호 |
|---|---|
| 재료 | 고밀도 NR / NBR |
| 모델 번호 | DF-C1700H |
| 견고성 | ≤82 버팀목 A |
| 신장 | ≥300% |
| 특징 | 유연성과 굽힘성이 좋음 |
|---|---|
| 종류 | 도크 고정 고무 펜더 |
| 색상 | 검어집니다 또는 필요에 따라 |
| 소재 | 전문가급 천연고무 |
| 팽창 강도 | ≥8Mpa |
| 제품 이름 | 산업용 유연 고무 펜더 해상 펜더 매어링 펜더 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 모델 번호 | DF-C1000H |
| 키 | 500-3000mm |
| 종류 | 고정 셀 타입 |
| 제품 이름 | 셀 고무 방현재 |
|---|---|
| 소재 | 고급 품질 천연 고무 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 특징 | 고성능은 강력합니다 |
| 부속품 | 프런트 패널, 직면 패드, 체인, 기타 등등 |
| 소재 | 천연 고무 |
|---|---|
| 제품 이름 | 셀 고무 방현재 |
| 높이 | 400~3000MM |
| 인증 | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| 부속품 | 전면 패널, 페이스 패드, 체인.. |
| 제품명 | 콘 고무 펜더 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 경도 | ≤82 쇼어 a |
| 특징 | 취급되도록 쉽습니다 |
| 애플리케이션 | 산업적 부두 항구 배 |
| 상품 이름 | STS 작전을 위한 항공기용 타이어와 요코하마 펜더 ISO17357 생산 |
|---|---|
| 재료 | 저항하는 천연 고무를 입으세요 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 처리 서비스 | 몰딩 |
| 초기의 압력 | 50kPa와 80kPa |
| 상품 이름 | 50kPa 부두 플로팅 고무 방현재 ISO17357 표준 부두 배 계류 |
|---|---|
| 재료 | 상등품 천연 고무 |
| 표준 | ISO17357-1:2014 |
| 부분 | 체인 타이어 네트 |
| 초기의 압력 | 50KPa 또는 80KPa |
| 상품 이름 | 사용된 부풀게할 수 있는 플로팅 공기 요코하마 고무 방현재 선박 어선 |
|---|---|
| 부분 | STS 펜더 |
| 재료 | 천연 고무 |
| 색 | 검정색 |
| 지름 | 300mm-4500mm |