| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 가공 서비스 | 성형, 절단 |
| 색상 | 검은 색과 맞춤형 |
| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 특징 | 내구성이 있고 견고합니다 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 특징 | 내구성이 있고 견고합니다 |
| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 크기 | 맞춤 크기 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 특징 | 내구성이 있고 견고합니다 |
| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 크기 | 맞춤 크기 |
| 색상 | 검은 색과 맞춤형 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 특징 | 내구성이 있고 견고합니다 |
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 크기 | 맞춤 크기 |
| 색상 | 검은 색과 맞춤형 |
| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 특징 | 내구성이 있고 견고합니다 |
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 크기 | 맞춤 크기 |
| 제품명 | D형 펜더 |
|---|---|
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 특징 | 내구성이 있고 견고합니다 |
| 용법 | 선박 도킹 또는 정박 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 색상 | 검고 주문 제작됩니다 |
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 특징 | 내구성이 강하고 견고함 |
| 제품 이름 | D형 펜더 |
|---|---|
| 서비스 | OEM 또는 ODM |
| 처리 서비스 | 본뜨면서, 잘리기 |
| 밀도 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 크기 | 맞춤형 크기 |